Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Bain à remous/jacuzzi
- Plage
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Bagagerie
- Chaises longues ou de plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:30.
Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay se trouve à l'adresse suivante: Via Clio, 9c, Mondello, Italie.
Les prix actuels à Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Bye Bye Blues (400 m) and Grace Coffee Corner (850 m).
Le personnel de Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.
Un bain à remous est disponible dans le cadre des équipements bien-être à Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay.
Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino est accessible à une distance d'environ 21 km.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au villa est Villa Deluxe.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Marea Private Villa - Contemporary Boutique Stay.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Promenade Foro Italico (9.7 km), Il Museo internazionale delle marionette (9.2 km), Palazzo Ajutamicristo (9.6 km) and Quattro Canti (9.2 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

















































